Футбольный клуб «МЛ Витебск» официально озвучил причину расставания с россиянином Магомедом Адиевым.
Экс-главный тренер уволен за прогул без уважительных причин, информирует пресс-служба клуба.
Ранее юристы правовой компании «Алетейя» объяснили пропуск Адиевым одной из тренировок команды тем, что он оформлял визу.
Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»
Фото: ФК «МЛ».


