22-летний голкипер из США Тим Сырель в ближайшее время станет игроком гомельского «Бумпрома» (Д2).
Об этом в своем тг-канале сообщает журналист Сергей Волков.
Футболист родился и рос в Калифорнии. Последний клуб в карьере — «Окленд Рутс» (Д2), где он провел 8 матчей, в которых пропустил 16 мячей, дважды сыграв на ноль.
Набрав 23 очка, «Бумпром» делит 3-е место в таблице первой лиги со «Слонимом».
Фото: t.me/bel_inside.

первая лига Беларусь
ФК Бумпром
футбол
Футбол
25.06.26
17:58
Нападающий сборной Гондураса Эрик Пуэрто обратился к болельщикам БАТЭ
Летит в Беларусь.
Футбол
25.06.26
17:32
Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона
На команду.
Футбол
25.06.26
16:47
Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва
Почему?
Футбол
25.06.26
16:29
Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило
Речь о молодежной сборной.
Теннис
25.06.26
16:06
Ирина Шиманович, победив на тай-брейке, вышла в основную сетку Уимблдона
В трехчасовом матче.
Футбол
25.06.26
15:49
«МЛ Витебск» озвучил причину увольнения Магомеда Адиева
Официально.
Футбол
25.06.26
14:49
«Перемкнуло». Кондратьев с юмором вспомнил, как выгонял Филипенко из молодежки
На бронзовом ЧЕ-2011.