«Неман» — третий клуб, выигравший Кубок Беларуси дважды подряд

Кому составили компанию гродненцы?

Победив жодинское «Торпедо»-БЕЛАЗ в финале Betera-Кубка Беларуси (3:0), гродненский «Неман» стал третьим клубом, который брал этот трофей два года подряд (2024, 2025).

Раньше подобное удавалось только брестскому «Динамо» (2017, 2018) и БАТЭ (2020, 2021).

«Неман» стал обладателем Кубка Беларуси 3-й раз в своей истории

Фото: скриншот «Беларусь 5».

2

0

0

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.