«Неман» — третий клуб, выигравший Кубок Беларуси дважды подряд

Кому составили компанию гродненцы?

Победив жодинское «Торпедо»-БЕЛАЗ в финале Betera-Кубка Беларуси (3:0), гродненский «Неман» стал третьим клубом, который брал этот трофей два года подряд (2024, 2025).

Раньше подобное удавалось только брестскому «Динамо» (2017, 2018) и БАТЭ (2020, 2021).

«Неман» стал обладателем Кубка Беларуси 3-й раз в своей истории

Фото: скриншот «Беларусь 5».

2

0

0

Футбол

25.06.26 17:32

Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона

На команду.

Футбол

25.06.26 16:47

Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва

Почему?

Футбол

25.06.26 16:29

Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило

Речь о молодежной сборной.

Футбол

25.06.26 16:15

Инсайд: «Бумпром» подпишет американского вратаря с белорусским паспортом

Интересно.

Теннис

25.06.26 16:06

Ирина Шиманович, победив на тай-брейке, вышла в основную сетку Уимблдона

В трехчасовом матче.

Футбол

25.06.26 15:49

«МЛ Витебск» озвучил причину увольнения Магомеда Адиева

Официально.

Футбол

25.06.26 14:49

«Перемкнуло». Кондратьев с юмором вспомнил, как выгонял Филипенко из молодежки

На бронзовом ЧЕ-2011.