Победив жодинское «Торпедо»-БЕЛАЗ в финале Betera-Кубка Беларуси (3:0), гродненский «Неман» стал третьим клубом, который брал этот трофей два года подряд (2024, 2025).
Раньше подобное удавалось только брестскому «Динамо» (2017, 2018) и БАТЭ (2020, 2021).
«Неман» стал обладателем Кубка Беларуси 3-й раз в своей истории
Фото: скриншот «Беларусь 5».

BETERA-Кубок Беларуси
ФК БАТЭ
ФК Динамо Бр
ФК Неман
ФК Торпедо-БелАЗ
футбол
Футбол
25.06.26
17:32
Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона
На команду.
Футбол
25.06.26
16:47
Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва
Почему?
Футбол
25.06.26
16:29
Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило
Речь о молодежной сборной.
Футбол
25.06.26
16:15
Инсайд: «Бумпром» подпишет американского вратаря с белорусским паспортом
Интересно.
Теннис
25.06.26
16:06
Ирина Шиманович, победив на тай-брейке, вышла в основную сетку Уимблдона
В трехчасовом матче.
Футбол
25.06.26
15:49
«МЛ Витебск» озвучил причину увольнения Магомеда Адиева
Официально.
Футбол
25.06.26
14:49
«Перемкнуло». Кондратьев с юмором вспомнил, как выгонял Филипенко из молодежки
На бронзовом ЧЕ-2011.