Магомед Адиев раскритиковал игроков атаки «МЛ» за первый тайм в Гродно

Главный тренер витеблян.

Итоги победного матча с «Неманом» (2:1) в 10-м туре Betera-высшей лиги подвел главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев.

— В первом тайме у нас, по большому счету, выпала вся атакующая линия. В перерыве об этом сказали. В какой-то мере уровень Лисакович держал, все остальные… Кто-то был инертен, кто-то с мячом больше встречался, но допускал много брака. Кто-то вроде бы обострял, но не было концовки.

Обратили на это внимание, поговорили, плюс изменили определенные нюансы в тактике. И замены, конечно, помогли, — сказал Адиев на пресс-конференции.

«Гомель» поднялся на третье место, «МЛ Витебск» сохранил лидерство в Betera-высшей лиге

Фото: Борис Самкович («Прессбол»).

0

0

0

Другие виды спорта

13.06.26 21:22

«Мешков Брест» сыграет с «Зенитом» в финале СЕХА-лиги

Будет интересно.

Футбол

13.06.26 21:11

Александр Шагойко: у нас был тяжелый период — сейчас добираем кондиции

Подытожил победу над «Гомелем».

Футбол

13.06.26 20:51

Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге

Воспользовалось осечкой «МЛ».

Другие виды спорта

13.06.26 20:46

«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Молодцы!

Другие виды спорта

13.06.26 19:41

Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом

Речь о мужском турнире.

Футбол

13.06.26 19:15

Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…

«Эмоции переполняют».

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.