Итоги победного матча с «Неманом» (2:1) в 10-м туре Betera-высшей лиги подвел главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев.
— В первом тайме у нас, по большому счету, выпала вся атакующая линия. В перерыве об этом сказали. В какой-то мере уровень Лисакович держал, все остальные… Кто-то был инертен, кто-то с мячом больше встречался, но допускал много брака. Кто-то вроде бы обострял, но не было концовки.
Обратили на это внимание, поговорили, плюс изменили определенные нюансы в тактике. И замены, конечно, помогли, — сказал Адиев на пресс-конференции.
«Гомель» поднялся на третье место, «МЛ Витебск» сохранил лидерство в Betera-высшей лиге
Фото: Борис Самкович («Прессбол»).

Betera-высшая лига
Магомед Адиев
ФК МЛ Витебск
ФК Неман
футбол
«Мешков Брест» сыграет с «Зенитом» в финале СЕХА-лиги
Будет интересно.
Футбол
13.06.26
21:11
Александр Шагойко: у нас был тяжелый период — сейчас добираем кондиции
Подытожил победу над «Гомелем».
Футбол
13.06.26
20:51
Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге
Воспользовалось осечкой «МЛ».
«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
Молодцы!
Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом
Речь о мужском турнире.
Футбол
13.06.26
19:15
Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…
«Эмоции переполняют».
Футбол
13.06.26
18:50
«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге
Проиграл в городском дерби.