Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич остался недоволен определенными судейскими моментами в матче 10-го тура Betera-высшей лиги против «МЛ» (1:2).
Матч обслуживала следующая бригада: Сергей Стецурин, Сергей Косовец (оба — Брест), Антон Полуянов (Мозырь).
— Хороший антураж, хороший соперник, хорошее боление. Несмотря, конечно, на то, что… Вы видели, что творили судьи. Тито [Йорми] чисто отбирает мяч — Полуянов поднимает флажок, Тито показывают карточку. Мы атакуем, идет серьезная [потенциально] голевая атака — останавливают игру, возвращают…
По-моему, судьи еще находятся в стадии написания писем в РОВД. Опять их писать будут? Ну, есть как есть, — сказал Ковалевич на пресс-конференции.
Ранее по следам инцидента в брестском манеже 11 февраля ряд арбитров подавали на Ковалевича рапорты в судейский комитет, а затем главного тренера гродненцев вызывали в брестский РОВД.
Игорь Ковалевич не стал комментировать наказание по административной статье
Фото: ФК «Неман».


