Главный тренер «Гомеля» Андрей Горовцов прокомментировал итог матча 10-го тура Betera-высшей лиги с брестским «Динамо» (2:1).
— Тяжелая победа. У нас с «Динамо» из Бреста легких игр не бывает. Парни — молодцы. Самое важное, что мы до конца верили в победу. Даже пропустив мяч. Я часто об этом говорю: мы до конца верили в то, что делаем. И это приносит плоды.
— Какая была реакция вашего тренерского штаба после того, как Бакич сравнял счет? Что хотели сделать для победы?
— Выпустили на поле Дениса Лаптева. Хотя такая замена не планировалась, ведь у него есть повреждение. Однако я и после прошлой игры говорил: если надо — он готов. А по реакции тренерского штаба на пропущенный мяч... Здесь важнее, как среагировала команда. Она это сделала очень здорово, — сказал Горовцов.
Тимофей Симаненка принес «Гомелю» победу над брестским «Динамо»
Betera-высшая лига. Новости, результаты, таблица, статистика
Фото: ФК «Гомель».


