В субботу, 30 мая, в Betera-высшей лиге состоялись три матча 10-го тура.
Арсенал — Динамо Минск — 0:1 (Залеский, 86-автогол)
Неман — МЛ Витебск — 1:2 (Пушняков, 37; Оде, 64, Жук, 93+).
Гомель — Динамо Брест — 2:1 (Сотников, 23, Симаненка, 88; Бакич, 70).
«МЛ Витебск», вырвавший волевую победу в Гродно, продолжает лидировать в турнирной таблице — у него 24 очка. Минское «Динамо» имеет в активе 23 балла.
В воскресенье тур завершится матчами «Витебск» — «Барановичи», «Славия» — «Белшина» и БАТЭ — «Днепр».
Фото: ФК «МЛ».

Betera-высшая лига
ФК Гомель
ФК МЛ Витебск
футбол
Футбол
14.06.26
13:20
Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ
Похоже, это правда.
Футбол
14.06.26
13:11
Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами
Верит и в тех, и в других.
Футбол
14.06.26
12:42
Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ
Ну и ну!
Людас Румбутис
14.06.26
12:35
Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник
Исход как будто очевиден.
Футбол
14.06.26
12:21
«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову
Но все решает руководство.
Футбол
14.06.26
11:52
Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места
В конце июня у него истекает аренда.
Футбол
14.06.26
11:35
Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания
Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».