«Гомель» поднялся на третье место, «МЛ Витебск» сохранил лидерство в Betera-высшей лиге

Результаты дня.

В субботу, 30 мая, в Betera-высшей лиге состоялись три матча 10-го тура.

Арсенал — Динамо Минск — 0:1  (Залеский, 86-автогол)

Неман — МЛ Витебск — 1:2 (Пушняков, 37; Оде, 64, Жук, 93+).

Гомель — Динамо Брест — 2:1 (Сотников, 23, Симаненка, 88; Бакич, 70).

«МЛ Витебск», вырвавший волевую победу в Гродно, продолжает лидировать в турнирной таблице — у него 24 очка. Минское «Динамо» имеет в активе 23 балла.

В воскресенье тур завершится матчами «Витебск» — «Барановичи», «Славия» — «Белшина» и БАТЭ — «Днепр».

Фото: ФК «МЛ».

1

0

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».