Три клуба высшей лиги заинтересованы в Егоре Корцове

Если верить источнику.

Три представителя высшей белорусской лиги хотели бы заполучить Егора Корцова. Это минское и брестское «Динамо», а также витебский «Макслайн».

Об этом сообщает «Ухо».

У Корцова есть контракт с российским «Ленинградцем», рассчитанный до конца июня 2025 года. В его расположение вингер вернулся по окончании сезона-2024 в Беларуси, который отыграл за брестское «Динамо». В 26 матчах футболист оформил 17+7 по системе «гол+пас».

Фото: пресс-служба ФК «Динамо» Брест.

0

0

0

Футбол

25.06.26 00:12

Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026

Сборная Катара едет домой.

Футбол

24.06.26 23:59

Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:56

Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:17

Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»

Не имеют право использовать коммерческие названия.

Футбол

24.06.26 23:00

Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»

«Оформлял визу».

Другие виды спорта

24.06.26 22:35

Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами

Мнение.

Футбол

24.06.26 22:07

В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой

«У него есть какие-то варианты в России».