«МЛ Витебск» не объявил на своих официальных ресурсах о расторжении контракта с российским специалистом Магомедом Адиевым, который занимал пост главного тренера.
«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева
Напомним, ранее юридическая компания «Алетейя», которая представляет интересы россиянина, опубликовала ультиматум, в котором требовала клуб официально объявить о прекращении трудовых отношений с Адиевым до 18:00 24 июня. Этого сделано не было.
Отмечалось, что в таком случае сторона тренера «будет настаивать на применении к клубу и его должностным лицам самых жестких мер в соответствии с Дисциплинарным регламентом ФИФА».
После 12 туров Betera-высшей лиги «МЛ Витебск» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Беларуси по футболу.
Фото: ФК «МЛ Витебск».


