Руководитель «МЛ Витебска» Артем Леонов рассказал о ситуации с увольнением россиянина Магомеда Адиева с поста главного тренера.
— Магомед Адиев часто отсутствовал на тренировках. Например, на матч с «Витебском» он не поехал с командой в автобусе, а приехал самостоятельно только к самой игре — это может подтвердить любой игрок. Насколько мне известно, увольнение будет по статье, сейчас этим вопросом занимаются юристы.
— Решение об отстранении зрело до игры с «Витебском» или появилось уже после поражения?
— Когда я узнал, что главный тренер отсутствовал на тренировках перед матчем с «Витебском», не поехал с командой на игру, и было непонятно, будет ли он вообще в технической зоне — уже начали появляться определенные мысли. Потом последовала отвратительная игра с нашей стороны, а тренер говорит, что мы играли хорошо… В понедельник на тренировке тренера снова не было, — цитирует Леонова bel.football.
Фото: ФК «МЛ Витебск».


