Форвард минского «Динамо» Егор Бориков на личной странице в Instagram попрощался с командой.
В частности, нападающий отметил:
— Динамо-Минск, спасибо за все!
Сегодня я готов перевернуть очень важную страницу своей жизни. Для меня «Динамо-Минск» — это не просто клуб, это родной дом, где я вырос и как игрок, и как человек. Путь от воспитанника жлобинской хоккейной школы до льда «Минск-Арены» был непростым, но я благодарен за каждую секунду этого путешествия.
Частичка моей души навсегда останется сине-белой. До встречи на льду.
В сезоне-2025/26 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Бориков набрал 30 очков (16+14) в 59 матчах регулярного чемпионата, а в 7 матчах Кубка Гагарина записал в актив 2 точных броска.
Капитан «Динамо» назвал партнера, который достиг наибольшего прогресса в сезоне-2025/26
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Егор Бориков
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
26.06.26
10:17
Экс-защитник минского «Динамо» перешел в «Торос» из ВХЛ
У него 22 матча в КХЛ.
Хоккей
26.06.26
09:51
Алексей Шевченко отреагировал на возможный приход Ильи Воробьева в минское «Динамо»
Припомнив известный инцидент.
Хоккей
26.06.26
09:00
Шуми Бабаев высказался о работе Дмитрия Квартальнова и игре легионеров в «Динамо»
«В решающий момент Минск как будто заменили».
Хоккей
25.06.26
23:34
Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева
«Он создавал большинство».
Хоккей
25.06.26
22:25
Известен еще один кандидат на пост главного тренера минского «Динамо»
Если «зубры» не ударят по рукам с Дюшармом.
Хоккей
25.06.26
21:30
У братьев Протасов стало на одного конкурента меньше
«Вашингтон» обменял форварда.
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.