Капитан «Динамо» назвал партнера, который достиг наибольшего прогресса в сезоне-2025/26

Это не Виталий Пинчук.

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась указал на одноклубника, который, по его мнению, в сезоне-2025/26 добился наибольшего прогресса.

— Конечно, у нас командный вид спорта. Поэтому кого-то выделять особо не хочется. Но могу сказать, что Егор Бориков в текущем сезоне спрогрессировал, как никогда,заявил Стась в выпуске «Удача в придачу» на ютуб-канале «Евроопта».

Бориков в сезоне-2025/26 провел 66 матчей, в которых оформил 32 (18+14) результативных действия. Годом ранее у форварда было 33 (19+14) бомбардирских балла в 78 играх.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

27.06.26 05:22

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира

Фантастика!

Футбол

27.06.26 05:06

Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира

Провал команды Марсело Бьелсы.

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.

Теннис

26.06.26 22:50

Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона

Пронзительно.

Футбол

26.06.26 22:14

Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»

На что намек?