Бывший главный тренер санкт-петербургского СКА Сергей Черкас с недоумением воспринял непродление сотрудничества минского «Динамо» и российского форварда Вадима Шипачева.
— Честно говоря, мне странно, что минское «Динамо» не стало продлевать с ним контракт. Он успешно играл в Беларуси, на нем строилось большинство и он это большинство создавал. То, что он перебрался в Уфу, для «Салавата» это очень хорошее приобретение. Они получили мастера и профессионала, — цитирует Черкаса vprognoze.ru.
В минувшем сезоне Вадим отыграл за «Динамо» 72 матча в КХЛ, в которых отметился 47 (16+31) результативными баллами.
Сергей Стась высказался об уходе из минского «Динамо» ведущих хоккеистов
В «Салавате Юлаеве» прокомментировали переход Вадима Шипачева из «Динамо» Минск
Фото: ХК «Динамо» (Минск).


