Вадим Скрипченко после поражения от «Славии» попросил СМИ избавить его от вопросов

Ограничился кратким комментарием.

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко попросил оградить его от вопросов после поражения от мозырской «Славии» в четвертом туре Betera-высшей лиги (0:3).

Минское «Динамо» при Вадиме Скрипченко впервые уступило с разницей в 3 гола на внутренней арене

Поздравляю «Славию» с победой, во втором тайме соперник был лучше. У нас есть определенная проблема. Мы, к сожалению, никак не можем выйти на второй тайм с той же концентрацией, которая была в первом. Поэтому поздравляю оппонента.

Все способствовало хорошему футболу. В принципе я думаю, что он получился, зрители довольны. Местная команда одержала победу. Прошу прощения, без вопросов сегодня, — цитирует Скрипченко bel.football.

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Биатлон

24.06.26 10:39

«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе

«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».

Футбол

24.06.26 10:25

Александр Гутор прогнозирует результативный футбол в матче Швейцария — Канада

На чемпионате мира.

Футбол

24.06.26 10:14

Итальянец Салиу Тиун, отданный «МЛ Витебском» в аренду «Нафтану», покинул Новополоцк

Не впечатлил.

Биатлон

24.06.26 09:52

Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках

О сыне и его жене.

Футбол

24.06.26 09:38

Адиев об увольнении из «МЛ»: сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал

«Но я должен принять это решение как профессионал».

Биатлон

24.06.26 09:22

Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына

«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»

Футбол

24.06.26 08:53

Третий тур на старте: превью игрового дня ЧМ-2026

По два матча в одно время.