Вадим Скрипченко после поражения от «Славии» попросил СМИ избавить его от вопросов

Ограничился кратким комментарием.

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко попросил оградить его от вопросов после поражения от мозырской «Славии» в четвертом туре Betera-высшей лиги (0:3).

Минское «Динамо» при Вадиме Скрипченко впервые уступило с разницей в 3 гола на внутренней арене

Поздравляю «Славию» с победой, во втором тайме соперник был лучше. У нас есть определенная проблема. Мы, к сожалению, никак не можем выйти на второй тайм с той же концентрацией, которая была в первом. Поэтому поздравляю оппонента.

Все способствовало хорошему футболу. В принципе я думаю, что он получился, зрители довольны. Местная команда одержала победу. Прошу прощения, без вопросов сегодня, — цитирует Скрипченко bel.football.

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Хоккей

08.06.26 22:48

Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»

Слухи ходят.

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?