Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко попросил оградить его от вопросов после поражения от мозырской «Славии» в четвертом туре Betera-высшей лиги (0:3).
Минское «Динамо» при Вадиме Скрипченко впервые уступило с разницей в 3 гола на внутренней арене
— Поздравляю «Славию» с победой, во втором тайме соперник был лучше. У нас есть определенная проблема. Мы, к сожалению, никак не можем выйти на второй тайм с той же концентрацией, которая была в первом. Поэтому поздравляю оппонента.
Все способствовало хорошему футболу. В принципе я думаю, что он получился, зрители довольны. Местная команда одержала победу. Прошу прощения, без вопросов сегодня, — цитирует Скрипченко bel.football.
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Вадим Скрипченко
ФК Динамо Минск
ФК Славия
футбол
Биатлон
24.06.26
10:39
«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе
«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».
Футбол
24.06.26
10:25
Александр Гутор прогнозирует результативный футбол в матче Швейцария — Канада
На чемпионате мира.
Футбол
24.06.26
10:14
Итальянец Салиу Тиун, отданный «МЛ Витебском» в аренду «Нафтану», покинул Новополоцк
Не впечатлил.
Биатлон
24.06.26
09:52
Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках
О сыне и его жене.
Футбол
24.06.26
09:38
Адиев об увольнении из «МЛ»: сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал
«Но я должен принять это решение как профессионал».
Биатлон
24.06.26
09:22
Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына
«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»
Футбол
24.06.26
08:53
Третий тур на старте: превью игрового дня ЧМ-2026
По два матча в одно время.