Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко попросил оградить его от вопросов после поражения от мозырской «Славии» в четвертом туре Betera-высшей лиги (0:3).
Минское «Динамо» при Вадиме Скрипченко впервые уступило с разницей в 3 гола на внутренней арене
— Поздравляю «Славию» с победой, во втором тайме соперник был лучше. У нас есть определенная проблема. Мы, к сожалению, никак не можем выйти на второй тайм с той же концентрацией, которая была в первом. Поэтому поздравляю оппонента.
Все способствовало хорошему футболу. В принципе я думаю, что он получился, зрители довольны. Местная команда одержала победу. Прошу прощения, без вопросов сегодня, — цитирует Скрипченко bel.football.
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Вадим Скрипченко
ФК Динамо Минск
ФК Славия
футбол
Хоккей
08.06.26
22:48
Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»
Слухи ходят.
Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Теннис
08.06.26
22:07
Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее
Проверим на траве.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?