Адиев об увольнении из «МЛ»: сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал

«Но я должен принять это решение как профессионал».

Экс-главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев прокомментировал скоропостижное и резонансное увольнение из клуба.

— Для главного тренера такие ситуации всегда особенно болезненны. Как восприняли это решение?
— Понятно, что сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал. Если что-то идет не так, то все указывают на главного тренера.

Поэтому, раз есть такое решение, оно для меня очень тяжелое. Но я должен принять его как профессионал,сказал Адиев в программе «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».

Петр Качуро полагает, что ситуация вокруг Магомеда Адиева ударила по имиджу Betera-высшей лиги

Фото: Борис Самкович («Прессбол»).

0

1

0

Другие виды спорта

24.06.26 11:36

Наталья Петкевич: если нет результатов, мы этот вид будем финансировать максимум на уровне ДЮСШ

Тема национальных сборных.

Футбол

24.06.26 11:01

Неймар готов сыграть за сборную Бразилии против шотландцев

Об этом заявил Карло Анчелотти.

Биатлон

24.06.26 10:39

«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе

«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».

Футбол

24.06.26 10:25

Александр Гутор прогнозирует результативный футбол в матче Швейцария — Канада

На чемпионате мира.

Футбол

24.06.26 10:14

Итальянец Салиу Тиун, отданный «МЛ Витебском» в аренду «Нафтану», покинул Новополоцк

Не впечатлил.

Биатлон

24.06.26 09:52

Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках

О сыне и его жене.

Биатлон

24.06.26 09:22

Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына

«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»