Экс-главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев прокомментировал скоропостижное и резонансное увольнение из клуба.
— Для главного тренера такие ситуации всегда особенно болезненны. Как восприняли это решение?
— Понятно, что сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал. Если что-то идет не так, то все указывают на главного тренера.
Поэтому, раз есть такое решение, оно для меня очень тяжелое. Но я должен принять его как профессионал, — сказал Адиев в программе «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».
Петр Качуро полагает, что ситуация вокруг Магомеда Адиева ударила по имиджу Betera-высшей лиги
Фото: Борис Самкович («Прессбол»).

Betera-высшая лига
Магомед Адиев
ФК МЛ Витебск
футбол
Наталья Петкевич: если нет результатов, мы этот вид будем финансировать максимум на уровне ДЮСШ
Тема национальных сборных.
Футбол
24.06.26
11:01
Неймар готов сыграть за сборную Бразилии против шотландцев
Об этом заявил Карло Анчелотти.
Биатлон
24.06.26
10:39
«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе
«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».
Футбол
24.06.26
10:25
Александр Гутор прогнозирует результативный футбол в матче Швейцария — Канада
На чемпионате мира.
Футбол
24.06.26
10:14
Итальянец Салиу Тиун, отданный «МЛ Витебском» в аренду «Нафтану», покинул Новополоцк
Не впечатлил.
Биатлон
24.06.26
09:52
Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках
О сыне и его жене.
Биатлон
24.06.26
09:22
Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына
«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»