В женском чемпионате Беларуси по футболу будет золотой матч!

Потрясающая развязка.

В последнем матче 33-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женщин «Минск» в столичном дерби переиграл «Динамо». Для действующих чемпионок страны это поражение стало первым в чемпионате.

Минск — Динамо-БГУФК — 1:0 (Зубко, 17).

Единственный гол в этой игре забила Мирослава Зубко. Он позволил «Минску» сравняться в таблице турнира с главными конкурентками. После 30 матчей у обеих команд по 83 очка.

Таким образом, клуб, который станет обладателем первого места, определится по результатам золотого матча.

«При определении первого места при равенстве очков у двух или более команд высшей лиги назначается дополнительный матч или турнир в один круг между этими командами», — гласит регламент.

В женском чемпионате Беларуси одна команда забила другой 28 мячей

Фото: пресс-служба ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Хоккей

10.06.26 23:10

Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту

Канадец остается ОСА.

Футбол

10.06.26 22:41

В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика

Из-за непогоды.

Хоккей

10.06.26 22:23

Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ

Кто бы сомневался.

Футбол

10.06.26 22:12

Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?

Шпилька в адрес телевизионщиков.

Хоккей

10.06.26 21:48

Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг

«Не знаю, останется ли руководство».

Хоккей

10.06.26 21:30

Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск

«Это могло быть прошлым летом».

Хоккей

10.06.26 21:11

Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»

«Нужен глоток свежего воздуха».