В последнем матче 33-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женщин «Минск» в столичном дерби переиграл «Динамо». Для действующих чемпионок страны это поражение стало первым в чемпионате.
Минск — Динамо-БГУФК — 1:0 (Зубко, 17).
Единственный гол в этой игре забила Мирослава Зубко. Он позволил «Минску» сравняться в таблице турнира с главными конкурентками. После 30 матчей у обеих команд по 83 очка.
Таким образом, клуб, который станет обладателем первого места, определится по результатам золотого матча.
«При определении первого места при равенстве очков у двух или более команд высшей лиги назначается дополнительный матч или турнир в один круг между этими командами», — гласит регламент.
В женском чемпионате Беларуси одна команда забила другой 28 мячей
Фото: пресс-служба ФК «Динамо» Минск.
ЖФК Динамо Минск
ЖФК Минск
футбол
Хоккей
10.06.26
23:10
Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту
Канадец остается ОСА.
Футбол
10.06.26
22:41
В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика
Из-за непогоды.
Хоккей
10.06.26
22:23
Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ
Кто бы сомневался.
Футбол
10.06.26
22:12
Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?
Шпилька в адрес телевизионщиков.
Хоккей
10.06.26
21:48
Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг
«Не знаю, останется ли руководство».
Хоккей
10.06.26
21:30
Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск
«Это могло быть прошлым летом».
Хоккей
10.06.26
21:11
Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»
«Нужен глоток свежего воздуха».