В женском чемпионате Беларуси по футболу будет золотой матч!

Потрясающая развязка.

В последнем матче 33-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женщин «Минск» в столичном дерби переиграл «Динамо». Для действующих чемпионок страны это поражение стало первым в чемпионате.

Минск — Динамо-БГУФК — 1:0 (Зубко, 17).

Единственный гол в этой игре забила Мирослава Зубко. Он позволил «Минску» сравняться в таблице турнира с главными конкурентками. После 30 матчей у обеих команд по 83 очка.

Таким образом, клуб, который станет обладателем первого места, определится по результатам золотого матча.

«При определении первого места при равенстве очков у двух или более команд высшей лиги назначается дополнительный матч или турнир в один круг между этими командами», — гласит регламент.

В женском чемпионате Беларуси одна команда забила другой 28 мячей

Фото: пресс-служба ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

27.06.26 21:26

Брестское «Динамо» рассталось с российским защитником

По окончании срока аренды.

Футбол

27.06.26 21:21

Артем Челядинский ответил на вопрос, сыграют ли с минским «Динамо» Макась и Алексиевич

Резюме после ничьи в Бресте.

Теннис

27.06.26 21:08

В каком случае Арина Соболенко может потерять лидерство в рейтинге после Уимблдона?

Известны все расклады.

Футбол

27.06.26 20:39

Главный тренер «МЛ»: Марк Буланов сам себя выпустил на поле

Не в буквальном смысле, конечно.

Хоккей

27.06.26 20:32

Ярослав Брызгалов стал первым белорусом, выбранным на драфте НХЛ-2026

Под общим 97-м номером.

Футбол

27.06.26 20:27

Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Минском»

Без голов.

Футбол

27.06.26 20:05

Александр Храпковский: у нас была команда, которая доставила хлопот сопернику

Есть резон согласиться.