Главный тренер «Нафтана» Александр Храпковский подытожил поражение от «МЛ Витебска» в матче 13-го тура Betera-высшей лиги (1:2).
— Хочу поздравить соперника с победой. Что касается своих ребят, то ими доволен. На поле действительно была команда, которая заставила много хлопот сопернику. Если бы на последней минуте выжали максимум, забили свой моментик... Были достойны очка. А так — хочу пожелать «МЛ» удачи в еврокубках. Все-таки клуб будет представлять там нашу страну, — сказал на пресс-конференции Храпковский, видео которой привел телеграм-канал клуба.
Фото: ФК «Нафтан».
Betera-высшая лига
Александр Храпковский
ФК МЛ Витебск
ФК Нафтан
футбол
Футбол
27.06.26
21:26
Брестское «Динамо» рассталось с российским защитником
По окончании срока аренды.
Футбол
27.06.26
21:21
Артем Челядинский ответил на вопрос, сыграют ли с минским «Динамо» Макась и Алексиевич
Резюме после ничьи в Бресте.
Теннис
27.06.26
21:08
В каком случае Арина Соболенко может потерять лидерство в рейтинге после Уимблдона?
Известны все расклады.
Футбол
27.06.26
20:39
Главный тренер «МЛ»: Марк Буланов сам себя выпустил на поле
Не в буквальном смысле, конечно.
Хоккей
27.06.26
20:32
Ярослав Брызгалов стал первым белорусом, выбранным на драфте НХЛ-2026
Под общим 97-м номером.
Футбол
27.06.26
20:27
Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Минском»
Без голов.
Футбол
27.06.26
19:55
Павел Седько открыл счет голам за «Каспий»
Во втором матче за этот клуб.