Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко поделился ожиданиями от финального матча Betera-Кубка Беларуси против БАТЭ (16 мая, Национальный стадион, 15:30).
— Финал есть финал. Здесь истинный уровень соперника больше определяется эмоциональной составляющей, а не его физической, технической и тактической готовностью. Одну встречу можно выиграть. Даже аутсайдеру у лидера.
— Есть ли фаворит в субботнем матче?
— Так не считаю. Надеюсь, игра будет очень интересной, обоюдоострой. И с обилием забитых мячей. С нашей стороны, — сказал Шагойко в интервью «Прессболу».
В таблице Betera-высшей лиги после 7 туров «Динамо» с 16 очками занимает 2-е место, отставая всего на 1 балл от «МЛ». У БАТЭ 5 очков и 14-я строчка. Ниже только «Нафтан» и «Барановичи».
Фото: ФК «Динамо» Минск.


