Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев прокомментировал итог матча 13-го тура Betera-высшей лиги с «Минском» (0:0).
— Очень непростые условия. Очень непростой матч. Считаю, мы его провели довольно неплохо. Кроме самого главного — не удалось забить мяч. Сейчас я говорю это с сожалением, потому что, считаю, должны были рассчитывать на большее. Сделали все возможное для этого, кроме двух основных вещей — последнего паса и завершающего удара. Было много предпосылок, мы имели много подходов, моментов — вследствие позиционных атак и «стандартов». Но качество исполнения нас подвело.
Повторю, очень непростые погодные условия. От игроков требовалась самоотдача. Я им благодарен — отдали на поле все силы. Мы и думали, что так матч может сложиться. В какой-то степени угадали и со стартовым составом, и с ребятами, которые вышли на замену. Все работало, за исключением вот этих двух факторов. Очень уж хотелось победить дома! Думаю, вряд ли кто-то упрекнет ребят в том, что они действовали инертно. Пытались играть в атаку — насколько нам позволил класс и уровень, — резюмировал Седнев.
Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Минском»
Александр Седнев: я не хочу, чтобы в брестское «Динамо» приходили доигрывать
Фото: ФК «Динамо» Брест.


