Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над БАТЭ (5:0) ответил на вопрос, смотрит ли его клуб белорусских футболистов.
— Мы всех игроков смотрим. Главное, чтобы эти игроки соответствовали уровню нашей команды. Это раз. И чтобы этого игрока была реальная возможность подписать. Есть многие игроки, на которых можно обращать сколько угодно внимания, но смысла нет, — сказал Семак в программе «Арена» на «Беларусь 5».
Сергей Семак прокомментировал крупную победу над БАТЭ
Фото: ФК «Зенит».

Сергей Семак
ФК БАТЭ
ФК Зенит
футбол
Футбол
13.06.26
19:15
Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…
«Эмоции переполняют».
Футбол
13.06.26
18:50
«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге
Проиграл в городском дерби.
Футбол
13.06.26
16:54
«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге
Команда Романа Киренкина набирает ход.
Футбол
13.06.26
16:23
Никита Корзун расстался с «Актобе»
Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.
Футбол
13.06.26
13:40
«Иртыш» расстался с Владиславом Климовичем
Минус один белорус в Павлодаре.
Футбол
13.06.26
12:58
В «Нафтане» высказались о дебюте Александра Храпковского
Комментарий Игоря Латоша.
Футбол
13.06.26
12:39
Полиция США задержала подозреваемых в хищении экипировки сборной Англии
Большая часть украденного уже найдена.