Сергей Семак рассказал, следит ли «Зенит» за белорусскими игроками

После матча с БАТЭ.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над БАТЭ (5:0) ответил на вопрос, смотрит ли его клуб белорусских футболистов.

— Мы всех игроков смотрим. Главное, чтобы эти игроки соответствовали уровню нашей команды. Это раз. И чтобы этого игрока была реальная возможность подписать. Есть многие игроки, на которых можно обращать сколько угодно внимания, но смысла нет, — сказал Семак в программе «Арена» на «Беларусь 5».

Сергей Семак прокомментировал крупную победу над БАТЭ

Фото: ФК «Зенит».

0

1

0

Футбол

13.06.26 19:15

Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…

«Эмоции переполняют».

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.

Футбол

13.06.26 16:54

«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге

Команда Романа Киренкина набирает ход.

Футбол

13.06.26 16:23

Никита Корзун расстался с «Актобе»

Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.

Футбол

13.06.26 13:40

«Иртыш» расстался с Владиславом Климовичем

Минус один белорус в Павлодаре.

Футбол

13.06.26 12:58

В «Нафтане» высказались о дебюте Александра Храпковского

Комментарий Игоря Латоша.

Футбол

13.06.26 12:39

Полиция США задержала подозреваемых в хищении экипировки сборной Англии

Большая часть украденного уже найдена.