Главный тренер «Зенита» (Россия, Д1) Сергей Семак поделился мнением о товарищеском матче с борисовским БАТЭ.
Встреча завершилась со счетом 5:0.
— Хочется поблагодарить болельщиков, 23 тысячи пришло на сегодняшний матч. Об этом только можно мечтать. Безусловно, провести товарищеский матч при таком стечении болельщиков — это здорово. Спасибо огромное болельщикам, что пришли, и фанатам, что поддерживают. Матч прошел в великолепной атмосфере.
Что касается самой игры, главное — тонус игровой и время для тех, кто не играл. Слава богу, что все без травм. Посмотрели, кто в каком состоянии находится, какие‑то моменты со знаком плюс есть, над чем‑то нужно работать. Как и в любой игре, можно подчеркнуть хорошее и плохое, — цитирует Семака «Матч ТВ».
Иван Мигаль — после 0:5 от «Зенита»: БАТЭ хочет развиваться
Фото: ФК «Зенит».
Сергей Семак
ФК БАТЭ
ФК Зенит
футбол
Хоккей
10.06.26
23:10
Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту
Канадец остается ОСА.
Футбол
10.06.26
22:41
В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика
Из-за непогоды.
Хоккей
10.06.26
22:23
Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ
Кто бы сомневался.
Футбол
10.06.26
22:12
Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?
Шпилька в адрес телевизионщиков.
Хоккей
10.06.26
21:48
Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг
«Не знаю, останется ли руководство».
Хоккей
10.06.26
21:30
Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск
«Это могло быть прошлым летом».
Хоккей
10.06.26
21:11
Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»
«Нужен глоток свежего воздуха».