Сергей Семак прокомментировал крупную победу над БАТЭ

«Слава богу, что все без травм».

Главный тренер «Зенита» (Россия, Д1) Сергей Семак поделился мнением о товарищеском матче с борисовским БАТЭ.

Встреча завершилась со счетом 5:0.

— Хочется поблагодарить болельщиков, 23 тысячи пришло на сегодняшний матч. Об этом только можно мечтать. Безусловно, провести товарищеский матч при таком стечении болельщиков — это здорово. Спасибо огромное болельщикам, что пришли, и фанатам, что поддерживают. Матч прошел в великолепной атмосфере.

Что касается самой игры, главное — тонус игровой и время для тех, кто не играл. Слава богу, что все без травм. Посмотрели, кто в каком состоянии находится, какие‑то моменты со знаком плюс есть, над чем‑то нужно работать. Как и в любой игре, можно подчеркнуть хорошее и плохое, — цитирует Семака «Матч ТВ».

Иван Мигаль — после 0:5 от «Зенита»: БАТЭ хочет развиваться

Фото: ФК «Зенит».

0

0

1

Футбол

25.06.26 00:12

Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026

Сборная Катара едет домой.

Футбол

24.06.26 23:59

Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:56

Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:17

Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»

Не имеют право использовать коммерческие названия.

Футбол

24.06.26 23:00

Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»

«Оформлял визу».

Другие виды спорта

24.06.26 22:35

Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами

Мнение.

Футбол

24.06.26 22:07

В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой

«У него есть какие-то варианты в России».