Спортивный директор «Торпедо»-БЕЛАЗа Сергей Политевич прокомментировал победу над гродненским «Неманом» в 7-м туре Betera-высшей лиги (1:0).
— Как себя чувствуете на новом месте?
— В таком режиме, рутине уже забыл, когда футболистом был. Все нормально, уже в принципе привык.
— Как вам игра с «Неманом»?
— После нее я зашел в раздевалку и искренне сказал, что, наверное, я не понимаю футбол. Мы играли отдельные матчи, и был какой-то рисунок, действовали неплохо — и баллов особо не набирали. А в этом матче, если вынести ответный матч в Кубке с БАТЭ, был, прямо скажем, футбол не лучшего содержания. Тем не менее мы заработали три очка. Этим прекрасен и не всегда логичен футбол. Игрой и мы, и тренерский штаб не сильно удовлетворены, но самое главное — три очка, — констатировал Политевич в программе «На грани фола» на телеканале «Беларусь 5».
Фото: ФК «Торпедо»-БЕЛАЗ.


