«Сокол», в котором выступают трое белорусов, возглавил черногорец из штаба Гончаренко

Ранеее его называли кандидатом на пост рулевого брестского «Динамо».

О назначении нового главного тренера объявил саратовский «Сокол». Им стал 42-летний черногорский специалист Младен Кашчелан, сменивший в должности рулевого команды Алексея Стукалова.

Любопытно, что ранее сообщалось о том, что Кашчелан мог принять брестское «Динамо».

Цвета «Сокола» защищают белорусы Павел Забелин, Егор Карпицкий и Роман Юзепчук.

— Балканец с российским паспортом в качестве футболиста выступал за «Карлсруэ», «Ягеллонию», «Лудогорец», «Арсенал», «Балтику». Провел 25 матчей в составе сборной Черногории. После завершения карьеры Кашчелан работал в тренерском штабе «Пари НН»,сообщает пресс-служба клуба.

В чемпионате ФНЛ «Сокол» с 22 очками делит предпоследнее место с «Уфой».

Фото: ФК «Сокол».

0

0

0

Хоккей

13.06.26 18:00

Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»

Видит явные плюсы.

Другие виды спорта

13.06.26 17:38

«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги

Ждет соперника по главному матчу.

Теннис

13.06.26 17:18

Александра Саснович не сыграет в основной сетке турнира в Берлине

Жаль.

Футбол

13.06.26 16:54

«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге

Команда Романа Киренкина набирает ход.

Другие виды спорта

13.06.26 16:33

ЕГФ не вернула белорусский гандбол в турниры под своей эгидой

По итогам заседания исполкома.

Футбол

13.06.26 16:23

Никита Корзун расстался с «Актобе»

Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.

Хоккей

13.06.26 15:52

Артем Демков: я бы оставил Роба Хэмилтона в «Динамо» Минск

И объяснил почему.