В среду, 6 августа, в Минске столичное «Динамо» в товарищеском матче встречалось с «Магниткой» из ВХЛ.
Динамо Минск — Магнитка — 2:1 (ОТ) (Пышкайло, 28:27, Михалев, 62:11; Фурса, 36:49)
Поединок проходил на площадке «Олимпик-Арены».
Дмитрий Квартальнов выставил экспериментальный состав. Ворота минчан защищал 19-летний проспект «Баффало» Евгений Прохоров. Его бэкапом стал 18-летний Антон Круповец.
У минчан шайбами отметились Никита Пышкайло и Мирослав Михалев.
Следующий спарринг «Динамо» проведет 12 августа в 19:00. Соперником станет «Лада».
Расписание предсезонных матчей минского «Динамо»
Фото: ХК «Динамо» Минск.
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Магнитка
хоккей
Футбол
25.06.26
00:12
Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026
Сборная Катара едет домой.
Футбол
24.06.26
23:59
Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам
На ЧМ-2026.
Футбол
24.06.26
23:56
Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф
На ЧМ-2026.
Футбол
24.06.26
23:17
Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»
Не имеют право использовать коммерческие названия.
Футбол
24.06.26
23:00
Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»
«Оформлял визу».
Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами
Мнение.
Футбол
24.06.26
22:07
В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой
«У него есть какие-то варианты в России».