Минское «Динамо» провело первый товарищеский матч межсезонья

Как сыграло?

В среду, 6 августа, в Минске столичное «Динамо» в товарищеском матче встречалось с «Магниткой» из ВХЛ.

Динамо Минск — Магнитка — 2:1 (ОТ) (Пышкайло, 28:27, Михалев, 62:11; Фурса, 36:49)

Поединок проходил на площадке «Олимпик-Арены».

Дмитрий Квартальнов выставил экспериментальный состав. Ворота минчан защищал 19-летний проспект «Баффало» Евгений Прохоров. Его бэкапом стал 18-летний Антон Круповец.

У минчан шайбами отметились Никита Пышкайло и Мирослав Михалев.

Следующий спарринг «Динамо» проведет 12 августа в 19:00. Соперником станет «Лада».

Расписание предсезонных матчей минского «Динамо»

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

2

Футбол

26.06.26 01:16

Итоговая таблица группы Е чемпионата мира-2026

Прощаемся со сборной Кюрасао.

Футбол

26.06.26 01:05

Ивуарийцы всухую выиграли у сборной Кюрасао на ЧМ-2026

Благодаря дублю форварда «Вильярреала».

Футбол

26.06.26 01:01

Сборная Эквадора, забив первые мячи на ЧМ-2026, в волевом стиле обыграла немцев

Своевременное пробуждение.

Футбол

26.06.26 00:03

Betera-высшая лига: превью 13-го тура

«Торпедо» против БАТЭ и еще 7 матчей.

Хоккей

25.06.26 23:34

Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева

«Он создавал большинство».

Футбол

25.06.26 23:16

Директор «Бумпрома» — о потенциальном вратаре команды из США: русский язык он знает хуже, чем английский

Недостаток?

Футбол

25.06.26 22:59

Источник: «МЛ Витебск» заинтересован в переходе хавбека минского «Динамо»

Это легионер.