Минское «Динамо» провело первый товарищеский матч межсезонья

Как сыграло?

В среду, 6 августа, в Минске столичное «Динамо» в товарищеском матче встречалось с «Магниткой» из ВХЛ.

Динамо Минск — Магнитка — 2:1 (ОТ) (Пышкайло, 28:27, Михалев, 62:11; Фурса, 36:49)

Поединок проходил на площадке «Олимпик-Арены».

Дмитрий Квартальнов выставил экспериментальный состав. Ворота минчан защищал 19-летний проспект «Баффало» Евгений Прохоров. Его бэкапом стал 18-летний Антон Круповец.

У минчан шайбами отметились Никита Пышкайло и Мирослав Михалев.

Следующий спарринг «Динамо» проведет 12 августа в 19:00. Соперником станет «Лада».

Расписание предсезонных матчей минского «Динамо»

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

2

Футбол

25.06.26 00:12

Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026

Сборная Катара едет домой.

Футбол

24.06.26 23:59

Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:56

Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:17

Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»

Не имеют право использовать коммерческие названия.

Футбол

24.06.26 23:00

Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»

«Оформлял визу».

Другие виды спорта

24.06.26 22:35

Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами

Мнение.

Футбол

24.06.26 22:07

В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой

«У него есть какие-то варианты в России».