Минское «Динамо» перед стартом сезона КХЛ примет участие в турнире

Когда?

Пресс-служба минского «Динамо» рассказала о некоторых планах клуба на ближайшее межсезонье. Стало известно, что «зубры» в рамках подготовки к следующему регулярному чемпионату проведут конец лета в Москве.

Белорусская команда примет участие в ежегодном международном турнире, который носит название Кубок мэра Москвы. Помимо подопечных Дмитрия Квартальнова, за трофей поспорят три клуба из столицы России — «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, а также подмосковный «Витязь» и нижегородское «Торпедо».

Матчи пройдут во дворце спорта «Мегаспорт» — на домашней арене «Спартака» в КХЛ. Турнир начнется 28 августа, а завершится 1 сентября.

Регламент следующий: шесть участников будут поделены на две группы. По итогам однокругового турнира состоятся стыковые матчи за первое, третье и пятое места.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

0

Хоккей

08.06.26 22:48

Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»

Слухи ходят.

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?