Минское «Динамо» перед стартом сезона КХЛ примет участие в турнире

Когда?

Пресс-служба минского «Динамо» рассказала о некоторых планах клуба на ближайшее межсезонье. Стало известно, что «зубры» в рамках подготовки к следующему регулярному чемпионату проведут конец лета в Москве.

Белорусская команда примет участие в ежегодном международном турнире, который носит название Кубок мэра Москвы. Помимо подопечных Дмитрия Квартальнова, за трофей поспорят три клуба из столицы России — «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, а также подмосковный «Витязь» и нижегородское «Торпедо».

Матчи пройдут во дворце спорта «Мегаспорт» — на домашней арене «Спартака» в КХЛ. Турнир начнется 28 августа, а завершится 1 сентября.

Регламент следующий: шесть участников будут поделены на две группы. По итогам однокругового турнира состоятся стыковые матчи за первое, третье и пятое места.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

0

Футбол

25.06.26 00:12

Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026

Сборная Катара едет домой.

Футбол

24.06.26 23:59

Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:56

Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:17

Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»

Не имеют право использовать коммерческие названия.

Футбол

24.06.26 23:00

Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»

«Оформлял визу».

Другие виды спорта

24.06.26 22:35

Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами

Мнение.

Футбол

24.06.26 22:07

В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой

«У него есть какие-то варианты в России».