Пресс-служба минского «Динамо» рассказала о некоторых планах клуба на ближайшее межсезонье. Стало известно, что «зубры» в рамках подготовки к следующему регулярному чемпионату проведут конец лета в Москве.
Белорусская команда примет участие в ежегодном международном турнире, который носит название Кубок мэра Москвы. Помимо подопечных Дмитрия Квартальнова, за трофей поспорят три клуба из столицы России — «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, а также подмосковный «Витязь» и нижегородское «Торпедо».
Матчи пройдут во дворце спорта «Мегаспорт» — на домашней арене «Спартака» в КХЛ. Турнир начнется 28 августа, а завершится 1 сентября.
Регламент следующий: шесть участников будут поделены на две группы. По итогам однокругового турнира состоятся стыковые матчи за первое, третье и пятое места.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Кубок мэра Москвы
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
08.06.26
22:48
Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»
Слухи ходят.
Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Теннис
08.06.26
22:07
Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее
Проверим на траве.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?