«Машека» снова проиграл «Зениту» и вылетел из СЕХА-лиги

Из белорусских клубов в розыгрыше остался только «Мешков Брест».

Питерский «Зенит» повторно взял верх над могилевским «Машекой», благодаря чему вышел в полуфинал гандбольной СЕХА-лиги.

Зенит — Машека — 28:19 (13:8).
Первый матч — 35:23.

Победа фаворита с перевесом «+12» в первой игре фактически превратила ответную в формальность. Дать бой питерцам «Машеке» не удалось, хотя в гостях могилевчане уступили с меньшей разницей.

У «Зенита» самыми результативными стали белорусы Дмитрий Хмельков и Евгений Никанович, забросившие по 5 голов. У «Машеки» 7 результативных атак совершил Андрей Цяк.

Фото: ГК «Машека».

0

0

0

Хоккей

08.06.26 22:48

Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»

Слухи ходят.

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?