Питерский «Зенит» повторно взял верх над могилевским «Машекой», благодаря чему вышел в полуфинал гандбольной СЕХА-лиги.
Зенит — Машека — 28:19 (13:8).
Первый матч — 35:23.
Победа фаворита с перевесом «+12» в первой игре фактически превратила ответную в формальность. Дать бой питерцам «Машеке» не удалось, хотя в гостях могилевчане уступили с меньшей разницей.
У «Зенита» самыми результативными стали белорусы Дмитрий Хмельков и Евгений Никанович, забросившие по 5 голов. У «Машеки» 7 результативных атак совершил Андрей Цяк.
Фото: ГК «Машека».
SEHA-лига
гандбол
ГК Зенит
ГК Машека
Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами
Мнение.
Футбол
24.06.26
22:07
В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой
«У него есть какие-то варианты в России».
Футбол
24.06.26
21:41
«МЛ Витебск» усилится защитником из Африки
С опытом в Европе.
Теннис
24.06.26
21:24
Александра Саснович вышла в финал квалификации Уимблдона-2026
Вслед за Ириной Шиманович.
Футбол
24.06.26
21:04
2:0 на боснийцев, 1:1 на швейцарцев и канадцев — самые популярные счета конкурса прогнозов
Присоединиться можно в любой момент!
Футбол
24.06.26
20:56
«МЛ Витебск» уволит Магомеда Адиева по статье
За прогулы.
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.