Дмитрий Подстрелов оценил сезон минского «Динамо» на четыре с минусом

По пятибалльной системе.

Полузащитник минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне. Бело-синие заняли второе место в турнирной таблице Betera-высшей лиги, пропустив вперед «МЛ Витебск».

Как в целом оцените сезон?
— Думаю, не на пять. «МЛ» классно этот сезон провел. Мы также тянулись за ними. Думаю, четверку с минусом заслужили.

— Что не получилось? А что, наоборот, получилось хорошо?
— Не получилось занять первое место, а получилось занять второе.

Дмитрий Подстрелов: для минского «Динамо» есть одно место — первое

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

13.06.26 08:55

Руководитель «Нафтана» Латош рассказал, почему не удалось договориться с Труховым и Бразевичем

Их фамилии фигурировали в прессе.

Хоккей

13.06.26 08:46

Стало известно, сколько Тай Смит заработает в «Динамо» по новому контракту

Во второй и третий год больше, чем в первый.

Футбол

13.06.26 08:45

Глава «Нафтана» Игорь Латош: считаю, отстранение тренера должно быть не чаще раза в сезон

У Александра Храпковского есть карт-бланш.

Хоккей

13.06.26 08:35

Дмитрий Квартальнов раскрыл, когда договорился о контракте с «Локомотивом»

Сразу после окончания плей-офф.

Хоккей

13.06.26 08:25

Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта

«Буду очень рад вернуться».

Футбол

13.06.26 08:08

Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026

Первый тур на разгоне.

Футбол

13.06.26 07:32

Итоги второго дня ЧМ-2026: первая ничья, первый разгром и первый дубль

Хозяева мундиаля набрали 7 из 9 очков.