Полузащитник минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне. Бело-синие заняли второе место в турнирной таблице Betera-высшей лиги, пропустив вперед «МЛ Витебск».
— Как в целом оцените сезон?
— Думаю, не на пять. «МЛ» классно этот сезон провел. Мы также тянулись за ними. Думаю, четверку с минусом заслужили.
— Что не получилось? А что, наоборот, получилось хорошо?
— Не получилось занять первое место, а получилось занять второе.
Дмитрий Подстрелов: для минского «Динамо» есть одно место — первое
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Дмитрий Подстрелов
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
24.06.26
17:14
В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию
Цитата.
Хоккей
24.06.26
16:57
Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»
Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.
Теннис
24.06.26
16:31
Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона
Осталась одна победа до основной сетки.
«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову
«Конечно, проще играть в пляжный футбол».
Футбол
24.06.26
15:42
«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева
С предложением урегулировать ситуацию мирно.
Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко
«С тех пор мы вместе...»
Футбол
24.06.26
14:54
«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА
Все дело в санкциях.