Полузащитник минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне. Бело-синие заняли второе место в турнирной таблице Betera-высшей лиги, пропустив вперед «МЛ Витебск».
— Как в целом оцените сезон?
— Думаю, не на пять. «МЛ» классно этот сезон провел. Мы также тянулись за ними. Думаю, четверку с минусом заслужили.
— Что не получилось? А что, наоборот, получилось хорошо?
— Не получилось занять первое место, а получилось занять второе.
Дмитрий Подстрелов: для минского «Динамо» есть одно место — первое
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Дмитрий Подстрелов
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
13.06.26
08:55
Руководитель «Нафтана» Латош рассказал, почему не удалось договориться с Труховым и Бразевичем
Их фамилии фигурировали в прессе.
Хоккей
13.06.26
08:46
Стало известно, сколько Тай Смит заработает в «Динамо» по новому контракту
Во второй и третий год больше, чем в первый.
Футбол
13.06.26
08:45
Глава «Нафтана» Игорь Латош: считаю, отстранение тренера должно быть не чаще раза в сезон
У Александра Храпковского есть карт-бланш.
Хоккей
13.06.26
08:35
Дмитрий Квартальнов раскрыл, когда договорился о контракте с «Локомотивом»
Сразу после окончания плей-офф.
Хоккей
13.06.26
08:25
Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта
«Буду очень рад вернуться».
Футбол
13.06.26
08:08
Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026
Первый тур на разгоне.
Футбол
13.06.26
07:32
Итоги второго дня ЧМ-2026: первая ничья, первый разгром и первый дубль
Хозяева мундиаля набрали 7 из 9 очков.