Дмитрий Подстрелов оценил сезон минского «Динамо» на четыре с минусом

По пятибалльной системе.

Полузащитник минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне. Бело-синие заняли второе место в турнирной таблице Betera-высшей лиги, пропустив вперед «МЛ Витебск».

Как в целом оцените сезон?
— Думаю, не на пять. «МЛ» классно этот сезон провел. Мы также тянулись за ними. Думаю, четверку с минусом заслужили.

— Что не получилось? А что, наоборот, получилось хорошо?
— Не получилось занять первое место, а получилось занять второе.

Дмитрий Подстрелов: для минского «Динамо» есть одно место — первое

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

24.06.26 17:14

В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию

Цитата.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.

Другие виды спорта

24.06.26 15:21

Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко

«С тех пор мы вместе...»

Футбол

24.06.26 14:54

«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА

Все дело в санкциях.