Дмитрий Подстрелов: для минского «Динамо» есть одно место — первое

В этом году занять его не получилось.

Полузащитник минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов в комментарии для betnews.by подвел итоги матча с «МЛ Витебском» в 30-м туре Betera-высшей лиги (1:1).

— Насколько принципиальным был поединок?

— Максимально принципиальным. Да, он не менял турнирную ситуацию. Но если ты игрок минского «Динамо», то твоя задача — побеждать в каждом матче.

— Есть ли чувство недосказанности?

— Конечно. Скажу банально, но для минского «Динамо» есть одно место — первое. К сожалению, мы заняли второе. Даже в конце сезона хотели доставить болельщикам маленькую радость в виде победы, но не получилось. Как говорится, как есть так есть.

Неоконченная «МЛ»-пьеса для ненастроенного динамовского пианино

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

24.06.26 17:14

В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию

Цитата.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.

Другие виды спорта

24.06.26 15:21

Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко

«С тех пор мы вместе...»

Футбол

24.06.26 14:54

«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА

Все дело в санкциях.