Главный тренер «Торпедо»-БЕЛАЗа Дмитрий Молош оценил состояние своей команды перед матчами Лиги конференций с хайфским «Маккаби».
Первая игра второго квалификационного раунда пройдет вечером 24 июля в Сомбахтее (21:00). Номинальным хозяином будет «Торпедо».
— Все отлично. Физически чувствуем себя хорошо, восстановились после противостояния с «Работничками». Провели полноценный недельный микроцикл.
Эмоциональное состояние у нас супер: когда ты проходишь раунд — все хорошо. Поэтому хочется все это перенести на поле.
Здесь мелочей нет. Прежде всего надо исходить из состояния своей команды, своей игры, от того, что ты покажешь в день встречи. Мы в хорошем настроении подходим к противостоянию [с «Маккаби»]. Знаем свои силы, верим в себя и нисколько не сомневаемся, что все будет хорошо, — сказал Молош в эфире YouTube-канала «Торпедо».
Дмитрий Молош: в «Маккаби» много футболистов европейского уровня
Фото: ФК «Торпедо»-БЕЛАЗ.


