Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал домашнюю победу над «Куньлунем» в КХЛ со счетом 4:2.
— В первой половине встречи было очень много брака. Не понравилось большинство, только в конце его реализовал Вадим [Мороз]. Пару моментов во втором периоде все-таки не пошли. Еще раз говорю: очень много брака. Дали пару выходных — может, это сказалось. Но мы должны быть сильнее. Третий период неплохо сыграли, — сказал Квартальнов во флеш-интервью после матча.
Он также прокомментировал тот факт, что «Динамо» повторило клубный рекорд по продолжительности победной серии.
— Настроение хорошее. Здесь надо быть к этому готовым. Каждая победа должна хотеться, хотеться, хотеться. Никогда от этого не надо уставать, — добавил Квартальнов.
Фото: ХК «Динамо-Минск».

Дмитрий Квартальнов
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Куньлунь
хоккей
Хоккей
26.06.26
10:17
Экс-защитник минского «Динамо» перешел в «Торос» из ВХЛ
У него 22 матча в КХЛ.
Хоккей
26.06.26
09:51
Алексей Шевченко отреагировал на возможный приход Ильи Воробьева в минское «Динамо»
Припомнив известный инцидент.
Хоккей
26.06.26
09:00
Шуми Бабаев высказался о работе Дмитрия Квартальнова и игре легионеров в «Динамо»
«В решающий момент Минск как будто заменили».
Хоккей
25.06.26
23:34
Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева
«Он создавал большинство».
Хоккей
25.06.26
22:25
Известен еще один кандидат на пост главного тренера минского «Динамо»
Если «зубры» не ударят по рукам с Дюшармом.
Хоккей
25.06.26
21:30
У братьев Протасов стало на одного конкурента меньше
«Вашингтон» обменял форварда.
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.