Дмитрий Бага: мы ошиблись, ставя на «Неман»

Мнение.

Бывший футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о матче Betera-Суперкубка Беларуси, в котором «Неман» уступил минскому «Динамо» (0:2).

— Все заслуженно. Мы ошиблись, ставя на «Неман».

Считаю, «Динамо» провело на удивление хороший матч в такое время. Была команда на поле, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».

Также Бага прокомментировал состояние газона стадиона ФК «Минск», на котором проходил поединок.

— Это плохое поле, оно плохого качества. Об этом знают все. Игра это показала, когда мяч прыгает по 40 раз и не падает — это ненормально. Оно старое, его будут менять в этом году — ведь не просто так. Видимо, тоже понимают, что оно не лучшего качества, — считает Бага.

Блогер в шортах, Алос, салют и футбол. Как прошел матч за Betera-Суперкубок Беларуси

Роман Бегунов: уже давно пришло время заменить газон на Маяковке

Фото: ФК «Шахтер».

1

0

0

Футбол

25.06.26 11:20

Сборная Боснии и Герцеговины пробилась в плей-офф ЧМ-2026

С третьего места в группе.

Футбол

25.06.26 11:10

Георгий Кондратьев: наверное, что-то не то мы делаем в футболе

И вот почему.

Футбол

25.06.26 10:48

Георгий Кондратьев: Месси — великий, что тут скажешь?

Спору нет.

Другие виды спорта

25.06.26 10:34

CКА попрощался с Матвеем Барбашинским. Ожидается, что он перейдет в «Загреб»

Из Минска отпустили еще одного важного игрока.

Другие виды спорта

25.06.26 10:19

Одноклубник белорусского баскетболиста выбран во втором раунде драфта НБА

И уже дважды сменил клуб.

Георгий Кондратьев
Футбол

25.06.26 10:06

Кто из молодежки Кондратьева не реализовал потенциал? Тренер назвал одну фамилию

Есть о чем сожалеть.

Футбол

25.06.26 09:42

Белорус из «Енисея»: ФНЛ сильнее высшей лиги, хотя раньше было наоборот

Горько слышать.