Бывший футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о матче Betera-Суперкубка Беларуси, в котором «Неман» уступил минскому «Динамо» (0:2).
— Все заслуженно. Мы ошиблись, ставя на «Неман».
Считаю, «Динамо» провело на удивление хороший матч в такое время. Была команда на поле, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
Также Бага прокомментировал состояние газона стадиона ФК «Минск», на котором проходил поединок.
— Это плохое поле, оно плохого качества. Об этом знают все. Игра это показала, когда мяч прыгает по 40 раз и не падает — это ненормально. Оно старое, его будут менять в этом году — ведь не просто так. Видимо, тоже понимают, что оно не лучшего качества, — считает Бага.
Блогер в шортах, Алос, салют и футбол. Как прошел матч за Betera-Суперкубок Беларуси
Роман Бегунов: уже давно пришло время заменить газон на Маяковке
Фото: ФК «Шахтер».
Betera-Суперкубок Беларуси по футболу
Дмитрий Бага
ФК Динамо Минск
ФК Неман
футбол
Хоккей
10.06.26
23:10
Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту
Канадец остается ОСА.
Футбол
10.06.26
22:41
В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика
Из-за непогоды.
Хоккей
10.06.26
22:23
Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ
Кто бы сомневался.
Футбол
10.06.26
22:12
Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?
Шпилька в адрес телевизионщиков.
Хоккей
10.06.26
21:48
Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг
«Не знаю, останется ли руководство».
Хоккей
10.06.26
21:30
Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск
«Это могло быть прошлым летом».
Хоккей
10.06.26
21:11
Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»
«Нужен глоток свежего воздуха».