Бывший футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о матче Betera-Суперкубка Беларуси, в котором «Неман» уступил минскому «Динамо» (0:2).
— Все заслуженно. Мы ошиблись, ставя на «Неман».
Считаю, «Динамо» провело на удивление хороший матч в такое время. Была команда на поле, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
Также Бага прокомментировал состояние газона стадиона ФК «Минск», на котором проходил поединок.
— Это плохое поле, оно плохого качества. Об этом знают все. Игра это показала, когда мяч прыгает по 40 раз и не падает — это ненормально. Оно старое, его будут менять в этом году — ведь не просто так. Видимо, тоже понимают, что оно не лучшего качества, — считает Бага.
Блогер в шортах, Алос, салют и футбол. Как прошел матч за Betera-Суперкубок Беларуси
Роман Бегунов: уже давно пришло время заменить газон на Маяковке
Фото: ФК «Шахтер».


