Дмитрий Бага: мы ошиблись, ставя на «Неман»

Мнение.

Бывший футболист сборной Беларуси Дмитрий Бага поделился мнением о матче Betera-Суперкубка Беларуси, в котором «Неман» уступил минскому «Динамо» (0:2).

— Все заслуженно. Мы ошиблись, ставя на «Неман».

Считаю, «Динамо» провело на удивление хороший матч в такое время. Была команда на поле, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».

Также Бага прокомментировал состояние газона стадиона ФК «Минск», на котором проходил поединок.

— Это плохое поле, оно плохого качества. Об этом знают все. Игра это показала, когда мяч прыгает по 40 раз и не падает — это ненормально. Оно старое, его будут менять в этом году — ведь не просто так. Видимо, тоже понимают, что оно не лучшего качества, — считает Бага.

Блогер в шортах, Алос, салют и футбол. Как прошел матч за Betera-Суперкубок Беларуси

Роман Бегунов: уже давно пришло время заменить газон на Маяковке

Фото: ФК «Шахтер».

1

0

0

Хоккей

10.06.26 23:10

Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту

Канадец остается ОСА.

Футбол

10.06.26 22:41

В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика

Из-за непогоды.

Хоккей

10.06.26 22:23

Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ

Кто бы сомневался.

Футбол

10.06.26 22:12

Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?

Шпилька в адрес телевизионщиков.

Хоккей

10.06.26 21:48

Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг

«Не знаю, останется ли руководство».

Хоккей

10.06.26 21:30

Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск

«Это могло быть прошлым летом».

Хоккей

10.06.26 21:11

Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»

«Нужен глоток свежего воздуха».