«Буде/Глимт» переиграл «Лацио» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Дома.

В четверг, 10 апреля, в первом матче четвертьфинала Лиги Европы норвежский «Буде/Глимт» встречался с «Лацио».

Буде/Глимт — Лацио — 2:0 (Сальтнес, 47, 69).

Поединок проходил в Буде. Он мог и не состояться — в день игры в городе прошел мощный снегопад, однако организаторы сумели создать благоприятные условия для проведения встречи.

Дубль оформил полузащитник хозяев Ульрик Сальтнес. Он и принес победу команде.

Ответный матч пройдет 17 апреля. Начало встречи в 22:00.

Фото: ФК «Буде/Глимт».

1

0

0

Футбол

26.06.26 01:16

Итоговая таблица группы Е чемпионата мира-2026

Прощаемся со сборной Кюрасао.

Футбол

26.06.26 01:05

Ивуарийцы всухую выиграли у сборной Кюрасао на ЧМ-2026

Благодаря дублю форварда «Вильярреала».

Футбол

26.06.26 01:01

Сборная Эквадора, забив первые мячи на ЧМ-2026, в волевом стиле обыграла немцев

Своевременное пробуждение.

Футбол

26.06.26 00:03

Betera-высшая лига: превью 13-го тура

«Торпедо» против БАТЭ и еще 7 матчей.

Хоккей

25.06.26 23:34

Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева

«Он создавал большинство».

Футбол

25.06.26 23:16

Директор «Бумпрома» — о потенциальном вратаре команды из США: русский язык он знает хуже, чем английский

Недостаток?

Футбол

25.06.26 22:59

Источник: «МЛ Витебск» заинтересован в переходе хавбека минского «Динамо»

Это легионер.