Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский дал комментарий после удачного кубкового матча в России с «Ростовом» (1:0).
Алексей Шпилевский впервые победил с «Пари НН» в официальном матче
— Хотел бы поблагодарить болельщиков, всех, кто собрался на стадионе. Перед матчем я встретил много добродушных людей. Некоторые из них побывали у нас в отеле, поддержали нас, было много улыбок. Чувствую, что люди переживают, спасибо им за эмоции. Поэтому победу посвящаем нашим болельщикам!
Ребята наконец-то получили то, что давно заслуживали. Это должно было произойти раньше. Но, как говорится, лучше сегодня, чем никогда. Поздравляю всех и команду с долгожданной и заслуженной победой!
Не буду обсуждать, что не понравилось в матче. Сейчас не та ситуация и не то время. Хотелось бы говорить о том, к чему мы так долго шли, старались и вместе, сильным, сплоченным коллективом добились этого. Сейчас нам нужно восстановиться, проанализировать прошедший матч и готовиться к следующему, — цитирует Шпилевского пресс-служба.
Фото: ФК «Пари НН».


