Александр Шагойко объяснил обилие карточек у игроков «МЛ Витебска» в матче со «Славией»

«Это следствие работы судейской бригады».

Большое количество желтых карточек у футболистов «МЛ Витебска» в матче со «Славией» (2:0) является следствием работы судейской бригады, заявил Александр Шагойко.

Главным арбитром игры был Дмитрий Дмитриев. Он показал 4 желтые карточки игрокам «МЛ Витебска» — Владиславу Жуку, Олегу Никифоренко, Алексею Носко и Сергею Балановичу.

— Это следствие работы судейской бригады, — сказал Шагойко в интервью пресс-службе витебского клуба.

Также Дмитриев удалил полузащитника «Славии» Николая Иванова за 2 предупреждения и предъявил желтую карточку его одноклубнику Александру Батищеву.

«МЛ Витебск» обыграл «Славию» и закрепился во главе таблицы Betera-высшей лиги

Иван Биончик: хочется, чтобы наш голкипер такие мячи отражал

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

0

0

Футбол

25.06.26 19:38

Кондратьев и Филипенко: в 2011 году мы потеряли треть премиальных за молодежный ЧЕ

На фоне финансового кризиса.

Футбол

25.06.26 18:49

Кондратьев рассказал, как Беларусь и Украина выбирали гостиницы на молодежном ЧЕ-2011 в Дании

С претензией — и без.

Футбол

25.06.26 18:10

Решением БФФ трансферное окно для «МЛ», минского «Динамо» и БАТЭ откроется раньше

Участники еврокубков.

Футбол

25.06.26 17:58

Нападающий сборной Гондураса Эрик Пуэрто обратился к болельщикам БАТЭ

Летит в Беларусь.

Футбол

25.06.26 17:32

Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона

На команду.

Футбол

25.06.26 16:47

Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва

Почему?

Футбол

25.06.26 16:29

Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило

Речь о молодежной сборной.