Кондратьев и Филипенко: в 2011 году мы потеряли треть премиальных за молодежный ЧЕ

На фоне финансового кризиса.

Главный тренер молодежной сборной Беларуси образца 2011 года Георгий Кондратьев и ее игрок Егор Филипенко в подкасте «На банке» вспомнили о ситуации с премиальными после ЧЕ в Дании, на котором команда завоевала бронзу и оформила пропуск на Олимпиаду-2012.

Георгий Кондратьев:
— Тогда получилось, что мы приехали, а тут денежная реформа. Нам отдали белорусскими рублями — и где-то одну треть мы потеряли.

Егор Филипенко:
— Грубо говоря, официально доллар был 6, а купить ты мог только за 9. Тебе должны были [дать] 15, ты получил 10.

Кондратьев порассуждал о ЧМ-2026 и вспомнил бронзу Евро-2011

Фото: БФФ.

0

0

0

Хоккей

25.06.26 21:30

У братьев Протасов стало на одного конкурента меньше

«Вашингтон» обменял форварда.

Футбол

25.06.26 21:01

Артем Леонов опроверг инсайдеров: Руслан Лисакович остается в «МЛ Витебске»

Про Сергея Карповича тоже сказал.

Футбол

25.06.26 20:46

Георгий Кондратьев: в свое время клубы заставили давать играть «лимитчиками». Сейчас это дает плоды

Мнение.

Теннис

25.06.26 20:14

Арина Соболенко рассказала, какую композицию спела бы в караоке

Репертуар короля поп-музыки.

Теннис

25.06.26 19:23

Александра Саснович не вышла в основную сетку Уимблдона

Очень жаль.

Другие виды спорта

25.06.26 19:00

Белорусский гандболист «Нима» Егор Стасюк заявил, что французский язык для него не проблема

«Даже на областную олимпиаду ездил».

Футбол

25.06.26 18:49

Кондратьев рассказал, как Беларусь и Украина выбирали гостиницы на молодежном ЧЕ-2011 в Дании

С претензией — и без.