Вратарь «Минска» Александр Гутор после матча 12-го тура Betera-высшей лиги с «МЛ» (2:2) предположил, на каком месте витебляне могли бы быть в чемпионате страны 7 лет назад.
— Вы застали праймовый чемпионат Беларуси. Если бы «МЛ» был в 2019 году, то за какие места боролся бы?
— Думаю, они занимали бы где-то 5-6-е места. В то время БАТЭ, минское и брестское «Динамо», «Шахтер» и жодинское «Торпедо» были очень сильны, — отметил Гутор в разговоре с корреспондентом Антоном Карасевичем.
Александр Гутор: может, для «МЛ» не очень хорошо, что тренеры меняются каждые два месяца
Александр Гутор о ничьей с «МЛ»: учитывая, как складывалась игра, хотелось большего
Фото: ФК «МЛ Витебск».
Betera-высшая лига
Александр Гутор
ФК Минск
ФК МЛ Витебск
футбол
Футбол
22.06.26
15:58
Валерий Исаев: как умудрился «Днепр» потерять Марка Мокина и еще человек десять?
И правда вопрос.
«Чтобы не было стыдно…» Президент НОКа и министр спорта встретились со штангистами
На очереди гимнасты.
Футбол
22.06.26
15:08
Александр Гутор: хотел бы, чтобы в финале чемпионата мира сыграли Аргентина и Португалия
То есть Месси против Роналду.
Новости
22.06.26
14:57
Брестское «Динамо» усилилось хавбеком из Черногории
На вторую половину сезона-2026.
Футбол
22.06.26
14:31
Виталий Кутузов: мы увидим открытый и атакующий футбол от Норвегии и Сенегала
Никто не будет против.
Хоккей
22.06.26
14:10
«Металлург» подписал пробный контракт с белорусским форвардом
Лучший бомбардир Betera-Экстралиги-2024/25.
Королек, Кулеш и еще четыре белоруса сыграют в Лиге чемпионов-2026/27
Полный список.