Вратарь «Минска» Александр Гутор после матча 12-го тура Betera-высшей лиги с «МЛ Витебском» (2:2) ответил на вопрос о тренерских перестановках соперника.
Напомним, Магомеда Адиева во главе команды сменил его ассистент Филипп Соколинский. Причем уход Адиева сопровождался скандалом.
— У противника была тренерская чехарда. Можно ли сказать, что это вам помогло?
— Да нам как-то без разницы. Это их внутренняя кухня. Наше дело было хорошо настроиться. Тем более у них собраны квалифицированные футболисты, которые знают, что делать на поле. Может быть, для них не очень хорошо, что тренеры меняются каждые два месяца. Но, повторюсь, это вопросы «МЛ», — заявил Гутор в разговоре с корреспондентом Антоном Карасевичем.
Никита Глушков: если скажу, что на нас это не сказывается, то совру
Алексей Иванов о ситуации в «МЛ»: не интересует. Хочу смотреть только на свою команду!
Футболист «Динамо» Минск Варданян высказался о скандале в «МЛ» вокруг Адиева
Фото: ФК «МЛ Витебск».


