Брестское «Динамо» усилилось хавбеком из Черногории

На вторую половину сезона-2026.

26-летний черногорский футболист Жарко Попович подписал контракт с брестским «Динамо». Он является центральным полузащитником.

Пресс-служба клуба представила новобранца в телеграм-канале. Отмечается, что договор рассчитан до конца сезона-2026.

Ранее Жарко выступал исключительно на родине — за «Петровац», «Искру», «Рудар», «Подгорицу» и «Титоград». В чемпионате Черногории-2025/26 он принял участие в 32 матчах и оформил 5+5 по системе «гол+пас».

Фото: ФК «Динамо» Брест.

0

0

0

Футбол

22.06.26 16:42

Тимофей Шарковский завершил выступления за «Зимбру»

Покинул клуб вслед за Денисом Козловским.

Теннис

22.06.26 16:33

Марат Сафин указал на главную проблему Арины Соболенко

Нельзя исключать.

Футбол

22.06.26 15:58

Валерий Исаев: как умудрился «Днепр» потерять Марка Мокина и еще человек десять?

И правда вопрос.

Другие виды спорта

22.06.26 15:36

«Чтобы не было стыдно…» Президент НОКа и министр спорта встретились со штангистами

На очереди гимнасты.

Футбол

22.06.26 15:08

Александр Гутор: хотел бы, чтобы в финале чемпионата мира сыграли Аргентина и Португалия

То есть Месси против Роналду.

Футбол

22.06.26 14:31

Виталий Кутузов: мы увидим открытый и атакующий футбол от Норвегии и Сенегала

Никто не будет против.

Футбол

22.06.26 14:24

Александр Гутор: думаю, в 2019-м «МЛ» занимал бы в чемпионате 5-6-е места

Любопытное мнение.