Минский СКА, «Мешков Брест» и могилевский «Машека» выступят в новом сезоне гандбольной СЕХА-Газпром лиги в дивизионе «Восток».
Наряду с ними в состав участников сезона-2025/26 вошли российские «Зенит», «Чеховские Медведи» и «Виктор». Об этом информирует тг-канал СЕХА-лиги.
Календарь и формат станут известны позже. Ранее сообщалось, что турнир может не состояться.
Фото: СЕХА-лига.

SEHA-лига
БГК Мешков Брест
гандбол
ГК Виктор
ГК Зенит
ГК Машека
ГК СКА
ГК Чеховские Медведи
Евгений Белянков вернулся из «Уралмаша» в «Енисей»
Отыграл в Екатеринбурге два года.
«Столица» вышла вперед в финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу
Одна победа до титула.
«Минск» может вернуться в Единую лигу ВТБ
Не в ближайшем сезоне.
БГУФК-СКА выступит в новом сезоне Betera-Суперлиги по гандболу
В этом были сомнения.
Гандболист Виктор Зайцев попрощался с «Зенитом»
Спустя три года.
Обладатель серебра Кубка чемпионов по пляжному футболу из Беларуси снялся с внутренних турниров
Это конец?
Шестикратный чемпион Беларуси по гандболу будет играть в России
Глеб и «Виктор».