Три клуба из Беларуси сыграют в новом сезоне гандбольной СЕХА-лиги

Плюс столько же из России.

Минский СКА, «Мешков Брест» и могилевский «Машека» выступят в новом сезоне гандбольной СЕХА-Газпром лиги в дивизионе «Восток».

Наряду с ними в состав участников сезона-2025/26 вошли российские «Зенит», «Чеховские Медведи» и «Виктор». Об этом информирует тг-канал СЕХА-лиги.

Календарь и формат станут известны позже. Ранее сообщалось, что турнир может не состояться.

Фото: СЕХА-лига.

1

0

0

Другие виды спорта

23.06.26 23:43

Евгений Белянков вернулся из «Уралмаша» в «Енисей»

Отыграл в Екатеринбурге два года.

Другие виды спорта

23.06.26 21:00

«Столица» вышла вперед в финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу

Одна победа до титула.

Другие виды спорта

23.06.26 18:13

«Минск» может вернуться в Единую лигу ВТБ

Не в ближайшем сезоне.

Другие виды спорта

23.06.26 17:46

БГУФК-СКА выступит в новом сезоне Betera-Суперлиги по гандболу

В этом были сомнения.

Другие виды спорта

23.06.26 17:07

Гандболист Виктор Зайцев попрощался с «Зенитом»

Спустя три года.

Другие виды спорта

23.06.26 15:24

Обладатель серебра Кубка чемпионов по пляжному футболу из Беларуси снялся с внутренних турниров

Это конец?

Другие виды спорта

23.06.26 14:39

Шестикратный чемпион Беларуси по гандболу будет играть в России

Глеб и «Виктор».