Левый полусредний Глеб Гарбуз заключил контракт с клубом «Виктор» из Ставрополя.
Об этом сообщила его пресс-служба.
Гарбуз ранее выступал за минское «Динамо», «Неву», австрийский «Тироль», запорожский «Мотор», минский СКА, швейцарские «Кринс-Люцерн», «Амицитию» и «Санкт-Отмар», «Мешков Брест» и тель-авивский «Маккаби» из Израиля.
32-летний отечественный гандболист шесть раз становился чемпионом страны, побеждал в Кубке Беларуси и SEHA-лиге, выигрывал медали чемпионатов Австрии и Швейцарии. Кроме того, Гарбуз удостаивался звания MVP швейцарского первенства, а также был его лучшим бомбардиром.
Фото: ГК «Санкт-Галлен».
гандбол
ГК Виктор
Глеб Гарбуз
чемпионат России по гандболу
Обладатель серебра Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу из Беларуси снялся с внутренних турниров
Это конец?
«Почему вы губите гандбол в Беларуси?» Владимир Коноплев направил письмо в адрес ИГФ и ЕГФ
С множеством вопросов
Минчанка стала обладательницей секретного бокса от сборной по пляжному футболу
Как ей это удалось?
Мужская сборная Беларуси по баскетболу снова уверенно обыграла Азербайджан
А женская обменялась победами со словенками.
«Чтобы не было стыдно…» Президент НОК и министр спорта встретились со штангистами
На очереди гимнасты.
Королек, Кулеш и еще четыре белоруса сыграют в Лиге чемпионов-2026/27
Полный список.
Василина Хондошко не получает призовых за мировые успехи с 2024 года
Вот в чем дело...