Белорусский универсал Виктор Зайцев покинул расположение гандбольного «Зенита».
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
За время в составе питерцев Зайцев собрал коллекцию из медалей всех видов драгоценного металла чемпионата России. Кроме того, белорус стал победителем и серебряным призером СЕХА-лиги в дивизионе «Восток», становился вторым в Кубке России.
Зайцев такими словами подвел черту под выступлением за санкт-петербургскую команду:
— Хочу выразить искреннюю благодарность за то, что пригласили меня стать частью этой большой и дружной семьи! За три года совместной работы мы завоевали практически все возможные награды, и это действительно бесценно. Не каждому спортсмену удается достичь таких высот за свою карьеру, поэтому я очень признателен за возможность быть частью команды «Зенит». Эти воспоминания останутся со мной навсегда!
Особую благодарность хочу выразить нашим болельщикам за их веру в команду и поддержку на каждом матче. Мне будет невероятно вас не хватать! Надеюсь, когда я буду возвращаться, меня будут встречать с теплотой!
Мои цели остаются неизменными, буду стремиться завоевывать медали и побеждать. Ведь плох тот спортсмен, который не мечтает стать чемпионом.
Фото: ГК «Зенит».


