Минское «Динамо» переподписало контракт с Диллоном Дюбе

Больше не самый высокооплачиваемый игрок?

26-летний канадский хоккеист Диллон Дюбе заключил новое трудовое соглашение с минским «Динамо».

Об этом информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ранее сообщалось, что форварду урежут финансовые условия.

По сведениям «Спорт-Экспресса», Дюбе являлся самым высокооплачиваемым игроком команды. За сезон он должен был заработать примерно $550 000.

Нападающий, у которого 9 (3+6) очков по системе «гол+пас» в 27 матчах за «зубров», пропустил 3 последние игры минчан.

Перед матчем «Динамо» и «Ак Барса» появилась информация, что Дюбе может покинуть клуб, однако главный тренер Дмитрий Квартальнов ее фактически опроверг.

Дмитрий Квартальнов заверил, что Диллон Дюбе еще выйдет на лед в составе «Динамо»

Фото: пресс-служба ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.