«Металлург» одержал волевую победу над «Гомелем» в матче плей-офф Betera-Экстралиги

Первая виктория в серии.

В среду, 12 марта, в третьем матче 1/4 финала Betera-Экстралиги жлобинский «Металлург» встречался с «Гомелем».

Металлург — Гомель — 4:1 (Вильданов, 6:23, Лукоянов, 21:46, Потехин, 26:36, Стефанович, 49:37; Жуковский, 4:48).
Счет в серии — 1-2.

Поединок проходил в Жлобине.

На шайбу форварда гостей Ильи Жуковского хозяева ответили голами Айрата Вильданова, Артема Лукоянова, Богдана Потехина и Михаила Стефановича.

«Металлург» одержал первую победу в серии. Следующий матч пройдет в Жлобине 14 марта.

Фото: ХК «Металлург».

0

0

2

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?

Футбол

08.06.26 20:18

Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб

Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».