Бывший главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев пояснил, будет ли переживать за белорусскую команду, где провел два месяца.
— Я такой человек, который никогда ни о чем не сожалеет. Через все это тоже надо пройти. Надо иметь мужество сделать это достойно. В ближайшее время, думаю, мы обо всем договоримся с «МЛ».
— Что бы вы пожелали команде?
— Я любой команде, где провел какое-то время, желаю удачи. Хочу, чтобы у нее были высокие спортивные результаты. Буду очень рад, если в еврокубках клуб выйдет в групповой этап. Это чуть ли не основная задача, которая стоит перед «МЛ», — ответил Адиев в эфире передачи «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».
Фото: ФК «МЛ Витебск».
Betera-высшая лига
Лига чемпионов
Магомед Адиев
ФК МЛ Витебск
футбол
Хоккей
24.06.26
00:15
Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны
Три качества.
Евгений Белянков вернулся из «Уралмаша» в «Енисей»
Отыграл в Екатеринбурге два года.
Футбол
23.06.26
23:24
Экс-игрок клуба Betera-высшей лиги оценил шансы БАТЭ пройти «Эльбасани»
Весьма оптимистично.
Футбол
23.06.26
23:10
Дидье Дешам не будет руководить сборной Франции в матче с норвежцами
Уважительная причина.
Футбол
23.06.26
22:03
Дубль и рекорд Роналду: Португалия разгромила Узбекистан
Уверенная победа пиренейцев.
Футбол
23.06.26
21:35
Абдукадыр Хусанов соорудил автогол в матче против португальцев
Оказался невовремя не в том месте.
Футбол
23.06.26
21:24
Рэймонд Адеола и игрок БАТЭ сыграли за «Гомель» в спарринге
Так называемые ИНП.