Защитник минского «Динамо» Максим Швецов в интервью корреспонденту Bet News объяснил ничейный результат матча 8-го тура Betera-высшей лиги с БАТЭ (0:0).
— Часто говорят, что после большой победы у соперника может быть спад. Не получилось воспользоваться тем, что БАТЭ играл после эмоционального всплеска в Кубке?
— Я бы так не сказал. Скорее, у нас самих сейчас непростой период в чемпионате, который нужно пережить. Необходимо забить свои мячи, немного успокоиться и продолжать играть так, как умеем. В начале первого тайма были определенные предпосылки, но не реализовали их, а потом начинается нервозность, появляются сумбурные решения. Думаю, нам нужно переосмыслить ситуацию, поговорить между собой, и все наладится.
Максим Швецов: сейчас непростой период, который нужно пережить
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Максим Швецов
ФК БАТЭ
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
08.06.26
19:49
Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев
Успех.
Футбол
08.06.26
19:40
Источник: Даниил Галята продолжит карьеру в «Арисе»
На каких основаниях, не конкретизируется.
Футбол
08.06.26
19:25
Виктор Ганчаренко: между играми большие паузы, поэтому хочется выплеснуть всю энергию
Такой удел главного тренера сборной.
Футбол
08.06.26
19:12
Виктор Ганчаренко пояснил, чем может быть полезен спарринг с Буркина-Фасо
Советует не смотреть, с какого континента противник.
Футбол
08.06.26
18:52
Артем Концевой заявил, что на его свадьбе не было одноклубников из «МЛ»
Причем «к сожалению».
Футбол
08.06.26
18:35
Виктор Ганчаренко: нам нужно хорошо двигаться и работать с мячом
Детали тактики.
Футбол
08.06.26
18:17
Виктор Ганчаренко: статистика интересна журналистам, для нас она не имеет большого значения
И правильно.