Магдалена Нойнер одним эмодзи отреагировала на гибель Лауры Дальмайер

В виде черного сердца.

Олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер выложила совместную черно-белую фотографию с Лаурой Дальмайер после известия о гибели 31-летней спортсменки.

Дальмайер признана мертвой в результате несчастного случая в горах Пакистана.

В тексте к своему посту в Instagram Нойнер прикрепила лишь эмодзи в виде черного сердца.

Ранее Нойнер назвала Дальмайер «великим примером для подражания в том смысле, что она прожила свою жизнь, не поддаваясь чужому влиянию».

Лаура Дальмайер завещала оставить ее тело на месте гибели

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Magdalena Neuner (@magdalena_neuner)

Фото: Instagram Магдалены Нойнер.

0

0

3

Биатлон

24.06.26 11:45

«Когда идет стрельба, закрываю глаза. Прямо разрыв сердца». Мама Смольского — о переживаниях за сына

Во время гонок.

Биатлон

24.06.26 10:39

«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе

«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».

Биатлон

24.06.26 09:52

Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках

О сыне и его жене.

Биатлон

24.06.26 09:22

Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына

«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»

Биатлон

20.06.26 07:52

Стало известно, как может измениться статус белорусов после смены главы IBU

Инсайд.

Биатлон

20.06.26 07:36

Тим Фарчник — и больше никто? Кто возглавит IBU, и что это будет значить?

Главный вопрос: вернут ли белорусов на международную арену?

Биатлон

12.06.26 16:11

Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли

Помогли гонки в России.