Камерунский защитник Эгедег Маглуар, выступающий за «Витебск», рассказал Bet News, какие популярные в Беларуси блюда пришлись ему по душе, а какие, наоборот, не понравились.
«Как есть хлеб без сахара?» Легионеры из Африки — о белорусской еде
— В Беларуси я практически не сталкивался с гастрономическими трудностями. Всегда с аппетитом ем белорусские блюда, и они мне нравятся. Но гречка также кажется чем-то очень странным. Не очень нравится ее особый вкус. В этом году на Масленицу я попробовал блины. Очень понравились. Конечно, в Камеруне тоже есть похожие блюда. Больше всего из блюд, что я ем здесь, мне нравится плов, — сказал Маглуар.
Betera-высшая лига. Новости, матчи, таблица, составы
Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов
Фото: ФК «Витебск».


