Камерунский защитник «Витебска» Маглуар: гречка — что-то странное, а вот блины и плов мне нравятся

Гастрономические предпочтения.

Камерунский защитник Эгедег Маглуар, выступающий за «Витебск», рассказал Bet News, какие популярные в Беларуси блюда пришлись ему по душе, а какие, наоборот, не понравились.

«Как есть хлеб без сахара?» Легионеры из Африки — о белорусской еде

— В Беларуси я практически не сталкивался с гастрономическими трудностями. Всегда с аппетитом ем белорусские блюда, и они мне нравятся. Но гречка также кажется чем-то очень странным. Не очень нравится ее особый вкус. В этом году на Масленицу я попробовал блины. Очень понравились. Конечно, в Камеруне тоже есть похожие блюда. Больше всего из блюд, что я ем здесь, мне нравится плов, — сказал Маглуар.

Betera-высшая лига. Новости, матчи, таблица, составы

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «Витебск».

0

0

0

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.