Илья Авсеенко узнал из чата, что Анна Сола будет его напарницей в сингл-миксте

Написали в группу.

Белорусский биатлонист Илья Авсеенко рассказал, как проходил выбор пар на сингл-микст Кубка сильнейших в Раубичах.

— У меня не было [разговора с тренерским штабом]. Мне просто сказали: «Ты готов биться за медали?» Я говорю: «Да». Ну и все, потом в группу написали, что бежим с Аней, — сказал Авсеенко в эфире «Беларусь 5».

Ранее Сола призналась, что у нее интересовались, с кем бы она хотела бежать сингл-микст. В итоге они с Авсеенко стали серебряными призерами гонки.

Команда Смольских выиграла сингл-микст Кубка сильнейших

Фото: TEAM BY.

6

1

0

Биатлон

24.06.26 11:45

«Когда идет стрельба, закрываю глаза. Прямо разрыв сердца». Мама Смольского — о переживаниях за сына

Во время гонок.

Биатлон

24.06.26 10:39

«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе

«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».

Биатлон

24.06.26 09:52

Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках

О сыне и его жене.

Биатлон

24.06.26 09:22

Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына

«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»

Биатлон

20.06.26 07:52

Стало известно, как может измениться статус белорусов после смены главы IBU

Инсайд.

Биатлон

20.06.26 07:36

Тим Фарчник — и больше никто? Кто возглавит IBU, и что это будет значить?

Главный вопрос: вернут ли белорусов на международную арену?

Биатлон

12.06.26 16:11

Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли

Помогли гонки в России.