Филипп Рудик рассказал, за кого болел в матче Беларусь — Россия

А вы как думаете?

За сборную России играют зажравшиеся футболисты, считает экс-полузащитник сборной Беларуси Филипп Рудик.

10 июня на Национальном стадионе в Минске белорусы потерпели крупное поражение от россиян в товарищеском матче (1:4).

Вы родились в России, но играли за сборную Беларуси. В недавнем товарищеском матче Беларусь — Россия за кого болели?

— Хоть я и родился в России, но я белорусский футболист. Да, начинал я в России, но когда играл здесь, уже болел за Беларусь. Потому что в сборной России очень зажравшиеся ребята, на мой взгляд. Мне это не нравится, — сказал Рудик в интервью корреспонденту Bet News Никите Пастухову.

Филипп Рудик: сейчас я киберспортсмен!

Фото: БФФ.

0

1

0

Футбол

27.06.26 18:23

«МЛ Витебск» одержал волевую победу над «Нафтаном»

Вернулись на победную тропу.

Футбол

27.06.26 18:20

Виталий Рогожкин объяснил, для чего БАТЭ пригласил Максима Ромащенко

На пресс-конференции после фиаско.

Футбол

27.06.26 17:53

Дмитрий Ленцевич: Артем Быков в нашей команде словно уже три года, а не три месяца

Резюме после разгрома БАТЭ.

Футбол

27.06.26 17:02

Кирилл Зинович: в Минске дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в Дагестане

Но цены растут.

Футбол

27.06.26 16:21

Дубль Виталия Лисаковича позволил «Торпедо»-БЕЛАЗу обыграть БАТЭ

В матче 13-го тура Betera-высшей лиги.

Футбол

27.06.26 15:58

Сергей Корниленко: Мбаппе в очень хорошей форме, не жадничает

Факт.

Футбол

27.06.26 14:47

Егор Филипенко: за победу над «Баварией» игроки БАТЭ получили по 20-25 тысяч евро премиальных

Были времена.