Филипп Рудик рассказал, за кого болел в матче Беларусь — Россия

А вы как думаете?

За сборную России играют зажравшиеся футболисты, считает экс-полузащитник сборной Беларуси Филипп Рудик.

10 июня на Национальном стадионе в Минске белорусы потерпели крупное поражение от россиян в товарищеском матче (1:4).

Вы родились в России, но играли за сборную Беларуси. В недавнем товарищеском матче Беларусь — Россия за кого болели?

— Хоть я и родился в России, но я белорусский футболист. Да, начинал я в России, но когда играл здесь, уже болел за Беларусь. Потому что в сборной России очень зажравшиеся ребята, на мой взгляд. Мне это не нравится, — сказал Рудик в интервью корреспонденту Bet News Никите Пастухову.

Филипп Рудик: сейчас я киберспортсмен!

Фото: БФФ.

0

1

0

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?

Футбол

08.06.26 20:18

Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб

Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».

Футбол

08.06.26 19:49

Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев

Успех.