За сборную России играют зажравшиеся футболисты, считает экс-полузащитник сборной Беларуси Филипп Рудик.
10 июня на Национальном стадионе в Минске белорусы потерпели крупное поражение от россиян в товарищеском матче (1:4).
— Вы родились в России, но играли за сборную Беларуси. В недавнем товарищеском матче Беларусь — Россия за кого болели?
— Хоть я и родился в России, но я белорусский футболист. Да, начинал я в России, но когда играл здесь, уже болел за Беларусь. Потому что в сборной России очень зажравшиеся ребята, на мой взгляд. Мне это не нравится, — сказал Рудик в интервью корреспонденту Bet News Никите Пастухову.
Филипп Рудик: сейчас я киберспортсмен!
Фото: БФФ.

сборная Беларуси по футболу
сборная России по футболу
Филипп Рудик
футбол
Футбол
27.06.26
18:23
«МЛ Витебск» одержал волевую победу над «Нафтаном»
Вернулись на победную тропу.
Футбол
27.06.26
18:20
Виталий Рогожкин объяснил, для чего БАТЭ пригласил Максима Ромащенко
На пресс-конференции после фиаско.
Футбол
27.06.26
17:53
Дмитрий Ленцевич: Артем Быков в нашей команде словно уже три года, а не три месяца
Резюме после разгрома БАТЭ.
Футбол
27.06.26
17:02
Кирилл Зинович: в Минске дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в Дагестане
Но цены растут.
Футбол
27.06.26
16:21
Дубль Виталия Лисаковича позволил «Торпедо»-БЕЛАЗу обыграть БАТЭ
В матче 13-го тура Betera-высшей лиги.
Футбол
27.06.26
15:58
Сергей Корниленко: Мбаппе в очень хорошей форме, не жадничает
Факт.
Футбол
27.06.26
14:47
Егор Филипенко: за победу над «Баварией» игроки БАТЭ получили по 20-25 тысяч евро премиальных
Были времена.