За сборную России играют зажравшиеся футболисты, считает экс-полузащитник сборной Беларуси Филипп Рудик.
10 июня на Национальном стадионе в Минске белорусы потерпели крупное поражение от россиян в товарищеском матче (1:4).
— Вы родились в России, но играли за сборную Беларуси. В недавнем товарищеском матче Беларусь — Россия за кого болели?
— Хоть я и родился в России, но я белорусский футболист. Да, начинал я в России, но когда играл здесь, уже болел за Беларусь. Потому что в сборной России очень зажравшиеся ребята, на мой взгляд. Мне это не нравится, — сказал Рудик в интервью корреспонденту Bet News Никите Пастухову.
Филипп Рудик: сейчас я киберспортсмен!
Фото: БФФ.

сборная Беларуси по футболу
сборная России по футболу
Филипп Рудик
футбол
Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?
Футбол
08.06.26
20:18
Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб
Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».
Футбол
08.06.26
19:49
Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев
Успех.