Бывший футболист Дмитрий Мозолевский, в конце апреля отпраздновавший 40-й день рождения, рассказал, комфортно ли чувствует себя после завершения карьеры.
— Хотел бы присутствовать на таком движе, как в Бресте сейчас?
— Честно говоря, уже давно закончил. Все уже «откипело». Я не хотел сильно долго играть в футбол. Поэтому отпустил ситуацию. Получаю удовольствие от футбола как болельщик, — сказал экс-игрок, выступавший в Беларуси за брестское «Динамо» и борисовский БАТЭ, в ютуб-шоу «На банке».
Фото: «Прессбол».
Betera-высшая лига
Дмитрий Мозолевский
ФК Динамо-Брест
футбол
Футбол
06.06.26
09:49
18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира
Инсайды.
Новости
06.06.26
09:20
Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу
Слова опытного дебютанта сборной.
Хоккей
06.06.26
09:14
Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно
«Стали доводить до верного».
Футбол
06.06.26
09:05
Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее
Мнение экс-игрока команды.
«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА
Повел 2-0.
Футбол
06.06.26
08:40
Карэн Варданян: мне кажется, на матчи сборной должно ходить чуть больше людей
Собралось 13 811 зрителей.
Хоккей
06.06.26
08:38
Толопило порассуждал о перспективах Пинчука в «Нэшвилле»
Оценил переход земляка.